У меня арестовали счет в банке из Тамбова, но я там ни разу не был. Как опротестовать решение?

• г. Тюмень

У меня арестовали счет в банке из Тамбова, но я там ни разу не был. Как опротестовать решение?

Ответы на вопрос (4):

Никак, пристав на основании ИЛ может заблокировать все Ваши счета. Погасите долг, арест будет снят.

Если вы там никогла не были, то как вы открыли этот счет?

Вероятно это мошенники.

Через банк узнал, что это арест за парковку, еще лет 15 назад бы утерян паспорт по которому покупали сим кату. Заявление в полицию было написано, но ни какого результата.

Андрей, посмотрите на сайте УФССП исполпроизводство и обжалуйте судебный Акт, по которому оно возбуждено и арестован счет. Ведь вы не были на суде, ничего не получали.