Могут ли лишить родительских прав за интимные снимки, выложенные другим человеком в инет?

• г. Воронеж

Могут ли лишить родительских прав за интимные снимки, выложенные другим человеком в инет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет. Все основания к лишению родительских прав установлены в ст.69 СК РФ.

То, что другой человек нарушает Ваши права, не является основанием для лишения родительских прав

С уважением.