Вопрос - Могу ли я поменять иностранное водительское удостоверение на Российское, если у меня временная регистрация, срок которой заканчивается через месяц?

• г. Бишкек

У меня временная регистрация, срок окончания 16.10.21, могу ли я в Сентябре поменять своё иностранное водительское удостоверение на Рассийское образца, сделать водительское удостоверение перевод на РФ, если у меня остаётся времени месяц до окончания срока временного регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете поменять.

Здравствуйте!

Юрист Калюжная Вам не помогла, так как поменять иностранное водительское удостоверение можно поменять на российское, в соответствии с п.38 Постановления Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами только по результатам проведения экзаменов.

Спасибо большое, вы мне помогли.