Как отменить судебный приказ о взыскании долга по коммунальным платежам, если вы не были уведомлены - цена на составление документов для отправки по почте.

• г. Ханты-Мансийск

Марина Владимировна. Ситуация такая, сегодня узнал что в отношении меня был вынесен судебный приказ о взыскании долга по коммунальным платежам, естественно что 10 дневный срок давно прошел. Мы не признаем этот долг и воюем с ними давно. Скажите сколько будет стоить составить для отправки почтой документы для отмены судебного приказа с доказательством того что я не был уведомлен о его вынесении.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Владимир. По вопросам обращайтесь в личку.

Спросить
Пожаловаться

За помощью в подготовке возражения на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Расценки у всех юристов разные, в зависимости от уровня квалификации и опыта работы.

Об оказании данной услуги договаривайтесь в личных сообщениях.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если Ваш вопрос адресован Марине Владимировне, то Вам необходимо обратиться к ней в личные сообщения. Это общий чат.

Вообще стоимость услуг у всех юристов разная и в данном разделе ее обсуждение запрещено правилами сайта.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Девять лет назад брала кредит в банке Хоумкредит. В процессе были просрочки, но через примерно полгода закрыла долг полностью. Сегодня получила судебный приказ, требуют выплатить 30000 рублей. Долг уже 3 раза переуступлен разным коллекторским агентствам. Документов у меня нет, хранила их 3 года, потом уничтожила. У меня теперь другая фамилия. Как мне поступить?

Суд вынес судебный приказ я его в 10 дневный срок не отменил не знал что он есть подал на востановление срока и отмену мне отказали я подал частную жалобу её оставили без удовлетворения я связался с кредитором который подал в суд а у них оказывается нет такого кредитного договора что теперь делать?

Хочу отменить судебный приказ. Прошло более 10 дней с момента вынесения судебного решения. Не знал о судебном процессе так как письма отправлялись на прошлый адрес моей прописки.

Пришёл судебный приказ от мирового судьи о взыскании задолженности по жкх с 2015 года по 2020. Могу ли я оспорить судебный приказ так как истёк срок давности?

По долгу за жку с июня 2015 по март 2017 был выставлен судебный приказ. Исполнительное производство с июля 2017. Оплата долга из пенсии с сентября 2019 по июнь 2021. ИП закрыто. Управляющая компания, зачислила долг за период, как в судебном приказе. Это правильно? Ведь уже наступил срок исковой давности по последним платежам. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Узнал о вынесении судебного приказа случайно сегодня на портале мирового судей. Сам приказ вступил в силу в 2016 году. Как отменить его. По сроку давности или как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение