Как отменить судебный приказ о взыскании долга по коммунальным платежам, если вы не были уведомлены - цена на составление документов для отправки по почте.

• г. Ханты-Мансийск

Марина Владимировна. Ситуация такая, сегодня узнал что в отношении меня был вынесен судебный приказ о взыскании долга по коммунальным платежам, естественно что 10 дневный срок давно прошел. Мы не признаем этот долг и воюем с ними давно. Скажите сколько будет стоить составить для отправки почтой документы для отмены судебного приказа с доказательством того что я не был уведомлен о его вынесении.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Владимир. По вопросам обращайтесь в личку.

За помощью в подготовке возражения на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Расценки у всех юристов разные, в зависимости от уровня квалификации и опыта работы.

Об оказании данной услуги договаривайтесь в личных сообщениях.

Здравствуйте.

Если Ваш вопрос адресован Марине Владимировне, то Вам необходимо обратиться к ней в личные сообщения. Это общий чат.

Вообще стоимость услуг у всех юристов разная и в данном разделе ее обсуждение запрещено правилами сайта.

С уважением.