Невозможность записаться на прием в отделении миграции МВД Ленинского района Московской области для оформления загранпаспорта для несовершеннолетних через госуслуги - кому жаловаться на работу ведомства?

• г. Москва

Через госуслуги поджали заявление на загранпаспорт для несовершеннолетних. Отделение миграции МВД Ленинского района Московской области принимает ТОЛько ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. Запись ведется на госуслугах-где постоянно висит окно-НЕТ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ. Телефон начальника отдела не отвечает, общий телефон не отвечат. Неделю невозможно даже дозвониться! КУДА жаловаться на организацию работы ведомства и невозможности попасть на прием?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь региональному начальнику МВД и начальнику соответствующего ОП. Звоните начальнику ОП и спрашивайте...

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно получить загранпаспорт, хочу подать документы через Госуслуги по месту прописки. Но недавно узнала, что,по решению суда, меня выписали, но штамп в паспорте о прописке стоит, а по факту я-лицо без прописки. Есть вероятность получения паспорта в ФМС по месту, теперь уже, бывшей прописки, или этот факт раскроется и мне откажут? Спасибо.

Подал заявление на замену паспорта через Госуслуги. Пришло подверждение о готовности, но в течении месяца не успел забрать паспорт. С Госуслуг пришло сообщение, что рассмотрение вашего заявления прекращено по истечению срока, можете подать новое заявление. Это правомерно? Штраф платить надо?

Мне пришел с сайта госуслуг отказ принять заявление на загранпаспорт нового образца, т.к. не полностью заполнены графы с адресом предприятий, где я раньше работала. У меня нет адресов (я их просто уже не помню) и самих предприятий уже нет. Где я должна брать такую информацию? Это же какой-то абсурд! Я могу указать адрес только двух последних мест работы (кстати, нужен фактический или юридический адрес?) Можно ли указать адрес вымышленный, раз такая ситуация: проходит ли эта информация проверку?

Заранее благодарю.

Подала заявление на замену паспорта через Госуслуги, прождала 30 дней (по месту обращения) «приглашения» в ведомство (как написано на Госуслугах) не поступило, а сегодня на сайте Госуслуг пришёл отказ, так как я не подошла в течении 30 дней в ведомство. Что сейчас делать? Неоднократно пользовалась порталом Госуслуги, всегда всё замечательно! Что в Сочи Госуслуги или Ведомство по другому работают? Какие мои действия дальнейшие? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я уже подала заявление в уфмс через госуслуги и его приняли, могу ли я обратиться за тойже услугой в мфц? Посколку оказалось, что через заявление в уфмс дольше, т.к. нет записи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение