Невозможность записаться на прием в отделении миграции МВД Ленинского района Московской области для оформления загранпаспорта для несовершеннолетних через госуслуги - кому жаловаться на работу ведомства?

• г. Москва

Через госуслуги поджали заявление на загранпаспорт для несовершеннолетних. Отделение миграции МВД Ленинского района Московской области принимает ТОЛько ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. Запись ведется на госуслугах-где постоянно висит окно-НЕТ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ. Телефон начальника отдела не отвечает, общий телефон не отвечат. Неделю невозможно даже дозвониться! КУДА жаловаться на организацию работы ведомства и невозможности попасть на прием?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь региональному начальнику МВД и начальнику соответствующего ОП. Звоните начальнику ОП и спрашивайте...