Смещенный по суду председатель отказывается передать какие-либо бухгалтерские и другие документы новому председателю. Что делать?

• г. Киев

Смещенный по суду председатель отказывается передать какие-либо бухгалтерские и другие документы новому председателю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий.

Решение вступило в законную силу. Так. Просите выписать исполнительный лист и направляйте в службу судебных приставов на исполнение. Иначе исполнить решение нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если бухгалтер отказывается предоставить отчетные документы председателю садового товарищества, пишет пасквили и направляет их в органы внутренних дел? Как быть и куда обращаться?

В мае-июне 2019 г. состоялось внеочередное общее собрание СНТ в очно-заочной форме, созванное по инициативе Ревизионной комиссии. Правление и Председатель отказались организовывать собрание и самоустранились, призывали членов СНТ его бойкотировать. Кворум был, решение о лишении полномочий старого правления и избрании нового принято подавляющим большинством проголосовавших. Протоколы вручены старому правлению т председателю, предложено в 14 дневный срок передать дела. Срок прошел, правление игнорирует решение собрания. В передаче дел отказывает. Как действовать избранному правлению?

Скажите пожалуйста, если переизбранный председатель тсж не отдает документы, что делать? Спасибо.

Старый председатель ТСЖ не отдает печать и документы новому, вновь изюранному. Это ему советует управляющая компания Смайл. Что делать? Владимир.

Состоялось собрание СНТ при наличии кворума. Переизбрали председателя, который отказывается передавать документы и печать. Как действовать дальше правлению и новому председателю?

Ситуация такая избрали нового председателя СНТ, а старый не отдаёт печать, документы правоустанавивающие что бы новому зарегестрироваться. Кто будет отвечать за то что если чтото произойдёт,тот который числится по бумагам ЮГРНЯ или новый избраный неоформленный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение