Смещенный по суду председатель отказывается передать какие-либо бухгалтерские и другие документы новому председателю. Что делать?

• г. Киев

Смещенный по суду председатель отказывается передать какие-либо бухгалтерские и другие документы новому председателю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий.

Решение вступило в законную силу. Так. Просите выписать исполнительный лист и направляйте в службу судебных приставов на исполнение. Иначе исполнить решение нельзя.