Какие правила получения пособия на ребенка при наличии собственности и ИИС со 1500 тысячами?

• г. Тамбов

Моему ребёнку скоро 3 года. Хочу подать заявление на пособие. Но я почитала новые правила и не знаю одоблят ли нам. У меня в собственности квартира. Но муж и дети прописаны в доме свекрови. Одобрят пособие?

И у меня есть счёт ИИС но там 1500 тысячи. Могут отказать?

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать, а могут не отказать. Подайте заявление и ждите ответа. Если откажут, то покажите письменный отказ юристу и он вам скажет, законно или нет.