Отказ в выплате из-за отсутствия отцовства и наличия двух автомобилей у супруга - как это связано с ребенком?

• г. Калуга

Пришол отказ в выплате от 8 до 18...в грофе отец стоит почерк. Состою в браке. Но мыж не имеет в грофе отцовства по прежнему почерк... Причина наличия 2 автомабиля у супруга... Вопрос причём тут супруг и мой ребёнок... По сути он посторонний дядя для него.

Ответы на вопрос (1):

При принятии решение об одобрении в выплате считают доходы и имущество всех членов семьи так как супруг член семьи то формально его имущество и доходы учитываются на 2 автомобиля не приемлемо согласно требованием на утверждение данного вида пособия вот и отказ. Вы можете обжаловать его, однако что касается авто то тут врятли получится обосновать что его доход к вам не относится, так как считается доход всех членов семьи хоть он и не является отцом тут идет именно доходи.

Спросить
Пожаловаться

Я вышла замуж в октябре прошлого года но у детей в графе отец прочерк положена ли мне выплата на детей от 8 до 16 лет с июля месяца.

У старшего ребёнка в графе отец стоит прочерк, но сейчас я состою в браке. Могу ли претендовать на выплаты для детей с 8 до 17 лет?

Здавствуйте. Мне отказано в выплатах на детей с 8 до 17 лет. У меня двое детей 11 и 12 лет. Отец умер. Они получают пенсию по потере кормильца. Наш суммарный доход 19000 р. в месяц. Дом площадью 55 кв м. Другого имущества нет. Почему могли отказать?

Полагаются ли пособия с 8 до 16 лет моим детям. В браке не была, но отец вписан в свидетельство о рождении. Он платит алименты в размере 4000 рублей на двоих детей.

Мне на госуслугах пришел отказ от выплату детского пособия на ребенка от 8 до 17 лет как матери одиночке, без объяснения причины. Воспользовалась на госуслугах досудебным обжалованием, чтоб уточнили причину отказа. Мне ответили, что якобы мой доход больше 33000 в месяц. Откуда такая цифра не понятно. У меня зарплата меньше 15000, субсидия жкх, полгода соцконтракт платили. Подскажите, какие доходы учитываются и за какой период?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение