Отказ в выплате из-за отсутствия отцовства и наличия двух автомобилей у супруга - как это связано с ребенком?

• г. Калуга

Пришол отказ в выплате от 8 до 18...в грофе отец стоит почерк. Состою в браке. Но мыж не имеет в грофе отцовства по прежнему почерк... Причина наличия 2 автомабиля у супруга... Вопрос причём тут супруг и мой ребёнок... По сути он посторонний дядя для него.

Ответы на вопрос (1):

При принятии решение об одобрении в выплате считают доходы и имущество всех членов семьи так как супруг член семьи то формально его имущество и доходы учитываются на 2 автомобиля не приемлемо согласно требованием на утверждение данного вида пособия вот и отказ. Вы можете обжаловать его, однако что касается авто то тут врятли получится обосновать что его доход к вам не относится, так как считается доход всех членов семьи хоть он и не является отцом тут идет именно доходи.