Подача на пособие при наличии капитализации - как решить ситуацию безработной маме с двумя детьми

• г. Ростов-на-Дону

Подала на пособие с 3 до 7 лет. Предварительно уже позвонили и сказали, что скорее всего откажут, потому что я безработная, но есть капитализация из банка по вкладу, оформлена по уходу за старым человеком после 80 лет и получаю детские на 2 х детей. Вроде это и должно быть моим доходом. Муж работает, у него есть доход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

То, что Вам позвонили и сказали не является основанием. Получите официальный отказ, который можно рассматривать как основание для обжалования.