Я планирую создать свой центр по подготовке к егэ, что необходимо для этого сделать.

• г. Махачкала

Я планирую создать свой центр по подготовке к егэ, что необходимо для этого сделать. Помещение планирую арендовать. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Зарегистрируйте некоммерческую организацию - Некоммерческое Образовательное Учреждение