Сколько стоит написать косаткк.
• г. Тольятти
Сколько стоит написать косаткк.
Ответы на вопрос (5):
г. Симферополь
г. Москва
Андрей, здравствуйте.
Правила сайта запрещают юристам рекламировать собственные услуги, поэтому выберете юриста, который вызывает у вас большее доверие, и в личное сообщении в чате договоритесь о стоимости услуги.
СпроситьКонституционную жалобу сколько стоит.
Спросить13.08.2021, 21:50,
г. Москва
Если вы имеете в виду жалобу в Конституционный Суд, то учтите, что данный орган не рассматривает споры по существу. Он всего лишь решает вопрос о соответствии федерального законодательства и некоторых других документов Конституции.
Поэтому, вполне возможно, вы выбрали ненадлежащий способ защиты и ваша проблема может быть решена другим образом, а не обращением в Конституционный Суд Российской Федерации.
Спросить13.08.2021, 22:09,
г. Белгород
От 4 до 7 по расценкам адвокатской палаты.