Сколько стоит написать косаткк.

• г. Тольятти

Сколько стоит написать косаткк.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Уточните что Вы хотите написать?

Андрей, здравствуйте.

Правила сайта запрещают юристам рекламировать собственные услуги, поэтому выберете юриста, который вызывает у вас большее доверие, и в личное сообщении в чате договоритесь о стоимости услуги.

Конституционную жалобу сколько стоит.

Если вы имеете в виду жалобу в Конституционный Суд, то учтите, что данный орган не рассматривает споры по существу. Он всего лишь решает вопрос о соответствии федерального законодательства и некоторых других документов Конституции.

Поэтому, вполне возможно, вы выбрали ненадлежащий способ защиты и ваша проблема может быть решена другим образом, а не обращением в Конституционный Суд Российской Федерации.

От 4 до 7 по расценкам адвокатской палаты.