Опыт работы на жд после техникума и вопросы возвращения на работу после армии

• г. Курган

Обучался в жд техникуме по целевому направлению, после техникума проработал 3,5 года на жд, призвали в армию, через пару месяцев возвращаюсь, мне необходимо сразу явиться на работу или какое-то время я могу дома так скажем побыть? Вдруг скажут ты должен был прийти такого-то числа, а пришёл такого-то...

Ответы на вопрос (1):

Закон - это не регулирует, об этом может быть указано лишь в договоре. Обычно - и там не пишут, речь же все равно идет о количестве отработанного времени, а не о том, когда оно было отработано.