Необходимые документы для перевоза ребенка из России в Донецкую Народную Республику при нерасписании родителей.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка украины родила в россии, муж гражданский с днр, едем к нему в донецкую народную республику, отцовство он установил но мы нерасписаны, какие документы нам нужны на вывоз двух месячного ребенка с России в ДНР. у обоих паспорта украины.

Ответы на вопрос (7):

Катя, свидетельства о рождении ребенка будет достаточно, ну естественно паспорта родителей.