Я работаю уборщицей в детском саду, попадаю ли я под обязательную вакцинацию от коронавируса?

• г. Хабаровск

Я работаю уборщицей в детском саду, попадаю ли я под обязательную вакцинацию от коронавируса?

Ответы на вопрос (2):

Да, попадаете, поскольку Вы работаете в дошкольном учреждении.

Здравствуйте! В Вашем случае все сотрудники дошкольного учреждения должны пройти вакцинацию.