Как правильно оплачивать работу вахтовым методом по 11 часов в соответствии с Трудовым кодексом РФ?

• г. Якутск

Работала вахтовым методом 2/2 по 11 часов по 28 дней, меня отстранили от работы так как не подходящей должности, высчитали среднечасовую зп, и опираясь на статью 298 тк рф, оплачивают как 8-часовой рабочий день суббота, воскресение выходной. Правильно ли это? Или должны мне платить с предыдущего место работы по 11 часов?

Ответы на вопрос (1):

С Вами поступили неправильно потому что Вам должны платить с предыдущего место работы по 11 часов.