Как перевести 10000 на карту, если есть взыскания - риск списания денег?

• г. Саранск

Мне на счет пришли 10000. я их хочу перевести на карту. Но у меня есть взыскания. Не снимут ли эти деньги с карты если их переведу со сбер книжки.

Ответы на вопрос (3):

Деньги снимут. На практике снимают.

Здравствуйте!

В банке снимут со всех счетов

Лучше снимите побыстрей.

Здравствуйте! Если речь идет о детских выплатах, то при переводе на другой счет они потеряют свой статус детских, и тогда их спишут в счет имеющейся задолженности. Лучше снимите деньги.