Как получить свидетельство о рождении отца для оформления документов на национальность во Франции?

• г. Краснодар

Моя дочь оформляет документы на национальность во Франции, необходимы данные об отце. С ним я в разводе много лет, он дочь даже не видел, живет на Украине. Я не знаю даже жив ли он. Как получить его свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (2):

Нужно делать запрос в загс по месту регистрации акта рождения отца.

Отец-украинец и проживает вероятно там же, если жив. Сколько стоит консультация.