Кто должен оплатить переподключение электрического воздушного кабеля, проходящего через участок магазина?

• г. Екатеринбург

Электрический воздушный кабель, питающий мой частный дом проходит через соседний участок магазина. Владельцы магазина решили перестроить магазин и им помешал кабель. За чей счет производить переподключение?

Ответы на вопрос (1):

Электрический воздушный кабель, питающий мой частный дом проходит через соседний участок магазина. Владельцы магазина решили перестроить магазин и им помешал кабель. За чей счет производить переподключение?

Если не договоритесь, как суд решит, так и будет.