Как отменить заказ и доставку на DOSTSVKA365, если мошенники уже оформили товар?

• г. Челябинск

4 часа назад мошенники оформили на DOSTSVKA365 товар. Хочу отменить и заказ и доставку. Как? Телефоны не соединяют. СМС не отправляется.

Ответы на вопрос (4):

4 часа назад мошенники оформили на DOSTSVKA365 товар. Хочу отменить и заказ и доставку. Как? Телефоны не соединяют. СМС не отправляется.

Нормы права:

ЗАКОН

О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Предъявите претнзию письменно.

Просто не получайте товар на почте.

Уведомление об отказе почтой России с описью вложения.

Здравствуйте.

А Вы оплату произвели уже? Если нет, то можно просто не получать на почте. Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

Если оплатили, тогда обращайтесь к продавцу с письменной претензией о возврате денег и заявление в полицию подавайте.

С уважением.