Возможно ли условное осуждение по статья 159 часть 2 УК РФ? Не судима.

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли условное осуждение по статья 159 часть 2 УК РФ? Не судима.

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли условное осуждение по статья 159 часть 2 УК РФ? Не судима.

Возможно, невозможно...

Может возможно, а может и невозможно.

Из описанных вами обстоятельств, возможно. Скажите вы вред возместили? Какя позиция потерпевшей по наказанию?