Как восстановить свидетельство о рождении без казахстанского удостоверения личности и паспорта в Казахстане?

• г. Актау

Я живу в Казахстане. Родилась в Оренбургской обл. пгт. АКБУЛАК. УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ КАЗАХСТАНСКОЕ НЕ ПОЛУЧАЛАТ. К. УТЕРЯН ПАСПОРТ КОТОРЫЙ ПОЛУЧАЛА ЕЩЕ В СССР. КАК МНЕ ВОСТАНОВИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ, ЧТОБ В ДАЛЬНЕЙШЕМ МОГЛА ВОСТАНОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ? РОДНЫХ У МЕНЯ НЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого нужно обратится в территориальный орган ФМС РФ либо в отдел миграционной полиции Казахстана

После установления вашей личности, вам дадут документ удостоверяющий вашу личность. После чего вы должны обратиться в ЗАГС по месту рождения, (они сделают сверку архива) и вам дадут свидетельство о рождении.