Проблема с адресными номерами.

• г. Уфа

Проблема с адресными номерами.

Ответы на вопрос (1):

Нет. У вас проблема с мозгами.

Спросить
Пожаловаться

Снимаю некую территорию, есть адрес, некий переулок Ц-11, но проблема в том, карта показывает что заезд на него с другой стороны, а там другие арендаторы и через них проезд невозможен. Мой заезд поэтому же адресу с другой стороны, там идет другая улица Ю-65 и на этом номере заканчивается эта улица, могу ли я повесить табличку у въезда Ю-66, к примеру или просто 66, чтобы давать рекламу на нее и мои заказчики приезжали неколеся по всему перемитру ища Ц-11? Какие штрафы мня ждут и от кого, номера то по сути не существует такого?

В одном СНТ два участка с одинаковыми адресными номерами, но с разными кадастровыми номерами. Это случилось по ошибке нотариуса при оформлении права собственности на один из участков. Как вернуть верный адресный номер участку, если нет подкрепляющих документов?

В начале года в адресном бюро гражданин значился, через полгода уже нет. Свидетельства о смерти нет. как можно объяснить такую ситуацию.

В техническом паспорте на дом на 2 х хозяев бти указала квартиры а в свидетельстве 1/2 дома. Что теперь делать? И еще администрация после этого нам присвоила квартиру под другим номером.

Регистрационный номер земельного акта в книге регистрации Районного кадастрового центра, не соответствует номеру в самом земельном акте. На моем номере зарегистрирован чужой человек. Приватизацию делал официально, все документы в порядке. Менять номер отказываются. Посоветуйте как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение