Утраченный ВНЖ из-за отмены рейсов - есть ли способ его продления?

• г. Красноярск

Мой ВНЖ отдел МИГРАЦИИ уничтожил из-за упущенного срока с 13.02.2021 по 25.06.2021 подачи заявления на продления ВНЖ. Визу Д заново взять нет возможности и основания. Что делать? Есть ли хоть один законный способ продлить утраченный ВНЖ? Срок был упущен из-за отмены рейсов. Связь только через WhatsApp

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ФМС, прикладывайте к заявлению доказательства отмены рейсов и ждите ответа.

Доброго дня,

Необходимо документальное подтверждение, по какой причине Вы не может своевременно оформить документы.

Если рейс отложен, получите документальное подтверждение данного

форс-мажорного обстоятельства и обратитесь Отдел Миграции.

Мой ВНЖ отдел МИГРАЦИИ уничтожил из-за упущенного срока с 13.02.2021 по 25.06.2021
-в период действия Указов № 274 и 791 аннулировать не имели право.

Нужно просто отменить аннулирование.

Все правда зависит почему вы не смогли заехать и из какой страны.