Взяла займ в Гуру Кеш 17000 тыс сразу сняли 10000 тыс платила продления 20000 но сумма выше и выше что делать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и ЦБ.

Срочно расторгайте договор, жалуйтесь в ЦБР.

Ждите когда обратятся в суд, где заявите требования об уменьшении всех штрафных санкций и пеней, процентов (до разумных размеров);

сейчас что-то платить бесполезно, все уйдет на погашение процентов, сам долг не уменьшится;