Как закрыть запись в трудовой, если магазин уже не существует - практический совет

• г. Симферополь

В 2000 году устроилась на работу в магазин г. Киева, была сделана запись в трудовой. До сих пор не закрыта, что нужно сделать чтобы закрыть? Этого магазина давно нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта прекращения трудовых отношений.

В суд обращайтесь, где надо установить прекращение трудовых отношений.