Неспособность вызвать врача на дом - что делать, когда болен, но никто не приезжает?

• г. Воронеж

Я второй день вызываю врача на дом и уже конец второго дня и никого нет! У меня уже третий день температура, а больничный нужен уже сегодня, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Врач прийдет и откроет больничный с указанно ами даты но не ранее вызова так что не переживайте.