Проблема увольнения без сдачи карточки охранника - возможно ли трудоустройство в новом ЧОП?

• г. Волгоград

Не сдал личную карточку охранника при увольнении с предыдущего места работы в чоп. Работал не официально. Карточки на руках нет. Смогу ли я устроиться в другой чоп без записи в удостоверении о сдаче карточки?

Ответы на вопрос (7):

Вы работаете как-то нелегально... поэтому какие карточки?

Сможете, Вы же работали неофициально, да и личную карточку сдавать не обязаны в таком случае.

Непонятно-что мешает сдать карточку в ОЛРР.. идите и сдавайте.

Работал. Карточку выдали, сделали запись в удостоверении о выдаче но по трудовой не оформляли.

Разберётесь, полагаю...

Хорошо, благодарю за ответ.