Хотим вернуться во второй класс - право на повторное посещение образовательной программы

• г. Самара

Мы в первом кассе в конце первого полугодия прошли аттестацию за 1 класс. Во втором полугодие закончили второй класс. Перешли в 3 класс. Из за плохой адаптации хотим снова пойти во второй класс. Девочки в на 0 чале августа исполнилось 8 лет. Имеем ли мы на это право?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что это можно осуществить в соответствии с рекомендациями психолого-медико-педагогической комиссии.