По некоторым данным проходит информация о том, что с недавних пор эта цифра уменьшилась до ДВУХ литров?

• г. Санкт-Петербург

Оксана Игоревна Костюченко!

Нельзя ли уточнить о ввозе спиртных напитков на территрию РФ,т.к. по некоторым данным проходит информация о том, что с недавних пор эта цифра уменьшилась до ДВУХ литров?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Прошу прощение за ошибку. После этого еще не ездила за границу. А норма действительно изменилась до 2-х литров. Это сделано на основании приказа государственного таможенного комитета РФ за № 176 от 10.03.2000 года.