Потерянный телефон - найден в салоне сотовой связи, но перепродан водителем? Как доказать, что он мой?

• г. Владивосток

Оставил телефон в такси. Увидел, что его последнее место положение - салон сотовой связи, видимо водитель его просто перепродал. Я могу доказать, что он принадлежит мне, если есть документы на него?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете доказать.

Здравствуйте!

В таком случае незамедлительно в полицию обратитесь пока телефон ваш не продали

Полиция такими вопросами занимается.

- телефонный аппарат "легко" находится сотрудниками полиции;

- надо сразу обращаться с заявлением;