Инструкция - как правильно составить расписку поручителя для частного займа

• г. Якутск

Как написать расписку поручителя.

Т.е мой друг хочет взять частный займ и займодатель требует поручителя чтоб я написал расписку о том я буду поручителем моего друга.

Ответы на вопрос (5):

В таких случаях заключается договор займа и договор поручительства, а не расписка. Для оформления займа и поручительства обратитесь к юристу очно. А то наделаете делов...