ВТБ предоставляет кредиты на рефинансирование с дисконтами и высокими базовыми ставками - что это означает?
• г. Санкт-Петербург
Взяла кредит у ВТБ, на рефинансирование, со ставкой 13, 2 или пск 14,3%. Но потом увидела, что написано про дисконты и про справки о погашении кредитов. И потом базовая ставка 21,2%.
Что такое дисконт и что это значит про ставку?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Дисконт-это условия, при котором банк снижает процентную ставку по кредиту при соблюдении ряда условий. Можете обратиться к любому юристу за разъяснениями.