Наследство от бабушки - может ли тетка выписать жильца без права на проживание?

• г. Хабаровск

Перед смертью моя бабушка с которой я проживал переписала завищяние на мою тëтку, она вступила в наследство по завищянию, вапрос: может ли она меня выписать и выгнать меня бес прдостовления мне жилья.

Ответы на вопрос (1):

Да, собственник помещения вправе распоряжаться им по собственному усмотрению, так что может.

Исключение - если вы нетрудоспособный иждивенец умершей и прописаны в квартире.