Мужчины, парни и мальчики - почему они являются частыми жертвами преступлений?

• г. Лос-Анджелес

Почему жертвами преступлений кроме преступлений против половой неприкосновенности и домашнего насилия, становятся только мужчины, парни и мальчики?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Почему на постсоветском пространстве жертвами преступлений (кроме преступлений против половой неприкосновенности) становятся только мужчины, парни и мальчики?

Вот например тут в интернете прочитала как охранник и охранник вместе с полицейскими нападали и били граждан без масок, но почему то только мужчин и парней. Вот в США например полицейские и женщин и девушек и девочек бьют, крутят, с стреляют в них и так далее. А в России какой то сексизм.

Почему жертвами преступлений становятся только мужчины, парни и мальчики?

Я смотрела судебную практику жертвами преступлений (кроме преступлений против половой неприкосновенности) становятся в 99.9 % мужчины, парни и мальчики, только у них там какие то разборки, конфликты и так далее.

Правда ли что жертвами преступлений (кроме преступлений против половой неприкосновенности) становятся только мальчики, парни и мужчины?

Почему жертвами преступлений становятся только мужчины, парни и мальчики?

Кроме преступлений против половой неприкосновенности. А там убийства, покушение на убийства, причинение тяжкого или средней тяжести или легкой тяжести вреда здоровью, пытки, продажа людей, похищение, превышение должностных полномочий и так далее.

Правда ли что преступления (кроме преступлений половой неприкосновенности) происходят только с мужчинами, с парнями и с мальчиками?

Правда ли что жертвами преступлений (кроме преступлений против половой неприкосновенности) становятся только мальчики, парни и мужчины?

Я смотрела судебную практику Там про девушек, про женщин вообще нет, про девочек тем более нет, все только про мальчиков, про мужчин и про парней, получается избивают только мальчиков, парней и мужчин тем более причиняя им тяжкий вред здоровью или легкий или средний вред здоровью, на девочек, на девушек и на женщин нападают только чтобы совершить преступления против половой неприкосновенности.

То есть умышленно тяжкий вред здоровью или легкий или средний вред здоровью причиняют только мальчикам, парням и мужчинам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение