Как избежать неотвратимых последствий после ДТП и уладить отношения с ребенком?

• г. Луганск

Я врезался в забор и уехал поговорил с дочерью девочка сказала что я не здам тебя а мне на душе тяжело и чюство вены что делать помогите.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Оплатите ущерб потерпевшему за забор.

Спросить
Пожаловаться

Муж въехал в забор и скрылся с места дтп, что грозит?

Я врезался в забор и уехал хозяин забора написал заявление, я прописан и проживаю в другом регионе машина стоит на учете по старой прописке, родители позвонили и сказали что приезжали из гаи и сказали мне явиться, после этого я возместил ущерб хозяину забора и получил от него расписку о том что он не имеет ко мне претензий, если я не поеду из другого региона в гаи по месту старой прописке могу ли я так сделать? И если нет то как можно избежать лишение прав в такой ситуации? Если нет не каких достоверных сведений о том что я был за рулем могут ли лишить прав?

Врезался в забор и уехал, в гаи не явился хозяин забора написал заявление, ущерб возместил он претензий не имеет, я читал что через 3 месяца уже выйдет срок давности и прав не лишат правда или нет?

Если въехал в забор потом скрылся, а после чего напился, пришли на утро полиции оформили договор и сняли сколько промиль алкоголя, что делать. Будет суд. Чего ожидать? Лешения прав или только возмещение убытков (тоесть починить забор)?

Врезался в забор и уехал с места дтп. При этом свидетелей не было, но номера остались около забора. Возможно их сфотографировали пока их не забрали в промежуток 30 минут. Ездил по договору дкп но машина была на учете на старом хозяине. Меня нашли по договору дкп и позвонил человек представился инспектором моему отцу, предложил решить все мирным путём, но хозяин забора хочет нажиться на чужом горе. Есть ли у меня шансы доказать то что я не был за рулем данного Авто? Что бы избежать лишения прав.

Ночью врезался в забор и уехал. Утром приехал к хозяину забора и возместил ущерб. Он мне сообщил что номер который оторвался от моей машины сейчас в ГАИ. Если он заберт заявление это как нибудь поможет ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Врезался в забор, из профлиста, и уехал так как на эмоциях испугался, звонят с гибдд и говорят приехать, я спрашиваю чем грозит, говорить не хотят, как грамотно поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение