Ко мне на работу приезжал оперативный сотрудник интересовался мной на работе ли я куда я могу обратиться чтоб больше не приезжал.

• г. Корткерос

Ко мне на работу приезжал оперативный сотрудник интересовался мной на работе ли я куда я могу обратиться чтоб больше не приезжал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! Наверное оперативный сотрудник не просто так приезжал, есть какой-то повод. В зависимости от причины, соответственно и действия должны быть. Если вам причина его посещения вашей работы неизвестна, значит нужно в полицию обратиться и узнать в чём дело.

Спросить
Пожаловаться

Я нашла новое место работы, мне сказали, что могу приступить к работе, уволилась со старой. А когда пришла на новую работу, мне сказали, что не меня берут. В результате я осталась без работы. Могу ли я куда-нибудь обратиться, подать жалобу?

Я являюсь единственным специалистом по определенному участку работы в нашей кампании (остальных сократили). Работа ежедневная, задействованы ключевые этапы работ всей компании. Что бы научить этой работе другого сотрудника требуется около 3-х месяцев. Работодатель отказывает мне в моем праве на отпуск (согласно графику отпусков), ссылаясь на то, что некому выполнять мою работу и отказываясь предоставить сотрудника для обучения. На компенсацию я не согласна. Каким образом я могу уйти в отпуск?

Занимаюсь ремонтом квартир, сейчас делаю одну квартиру, 80% работы выполнена, в процессе работы были оплаты за работу, на данный момент получено оплаты более чем проделана работа, не соблюдены сроки выполнения работ (затянулась) хочу расстаться с заказчиком и вернуть сумму на которую не выполнена работа. Хозяйка привела какого-то мужчину на разговор со мной, начали мне рассказывать что он из полиции, (но мне не кто приставился) говорят что мошенничество, что я взял больше денег чем выполнил работ, договоров мы ни каких письменных не составляли, я готов вернуть деньги за не выполненную работу. Что может грозить?

Я в командировки работа датель заключил со мной договор о выполнении определенных услуг. Но поприезду все поменялось. Так как я на практике уменя нет групы допуска на определенный вид работ я согласился но работа дател не заключает са мной договор на этот вид работ я преостановил работу. В ответ на это работа датель перестал выдовать мне талоны на еду что мне делать и куда обратится.

Произвели ремонт в квартире частного лица по договоренности, без каких-либо документов, т.к знали хозяина квартиры больше 10 лет.

По окончанию работы, наниматель отказался производить оплату. Вызвал наряд полиции под предлогом вымогательства с моей стороны. Сотрудники полиции посоветовали обратиться в суд. Есть свидетели, что работу выполнял именно я, есть фотографии выполненных работ.

Известно место проживания и работы нанимателя.

Куда следует обратиться и какие требуются документы?

Спасибо.

На работе сотрудник уходит в отпуск, меня хотят посадить на его место на период отпуска, буду выполнять свою работу и работу сотрудника. На мой вопрос оплатят ли мне за его работу (пишется соответствующее заявление), мне отвечают что у меня маленький объём работы и доплачивать тебе никто не будет! Как мне поступить в данной ситуации?

Если на работе требуют заполнения деклорации о доходах, обязательно ли в ней указывать вторую офоциальную работу? Я работаю заместителем директора, вторая работа - инженер по охране труда. Работодатель требует моего увольнения со второй работы мотивируя это тем, что на руководящей должности совмещать нельзя. Второй работой я занимаюсь в свободное от основной работы время. Может ли работодатель уволить меня по причине отказа в увольнении на второй работе? Куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, я врач стоматолог меня увольняют, потому что нашли другого сотрудника, но при этом у меня стаж работы более 30 лет и свою работу я выполнял на отлично. Скажите как мне сохранить свою работу, к кому мне обратится чтобы помогли. Уж очень я дорожу своей работе.

Наш сотрудник больше месяца не выходит на работу. Связаться с ним для получения объяснений не удается - на работу он не выходит, письмо с уведомлением он не получил. Директор принял решение уволить сотрудника за прогул. Его интересует, можно ли не начислять увольняемому сотруднику компенсацию за неиспользованный отпуск в связи с тем, что сотрудник не появлялся на работе дольше положенного ему отпуска?

Меня интересует следующий вопрос! Мне назначили наказание в виде 200 часов обязательных работ я отработал 50 часов после этого устроился на работу работа на флоте вахтовым методом и я не могу отрабатывать каждый день приезжаю с работы раз в месяц на неделю возможно ли мне отрабатывать в это время или попросить отсрочку до конца навигации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение