Ко мне на работу приезжал оперативный сотрудник интересовался мной на работе ли я куда я могу обратиться чтоб больше не приезжал.

• г. Корткерос

Ко мне на работу приезжал оперативный сотрудник интересовался мной на работе ли я куда я могу обратиться чтоб больше не приезжал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! Наверное оперативный сотрудник не просто так приезжал, есть какой-то повод. В зависимости от причины, соответственно и действия должны быть. Если вам причина его посещения вашей работы неизвестна, значит нужно в полицию обратиться и узнать в чём дело.