Как обжаловать отказ в Путинских выплатах, если вы одинокая мать без работы и только получаете пособия?

• г. Махачкала

Подала повторно на Путинские выплаты, пришёл отказ, хотя я одинокая мать, которая не работала, получала только пособия, куда стоит обратиться для обжалования решения.

Ответы на вопрос (4):

Давайте уточним, отец ребенка жив? Если да, то матерью одиночкой Вы не являетесь, надо понять откуда плясать.

Вам нужно понять один важный момент, то что вы одинокая мать - само по себе не дает вам автоматически право на получение путинских выплат В законе, который я вам уже выше привел нет такого, что одинокие матери не должны подтверждать свой доход И одинокие должны подтверждать. Если вы не работали то скорей всего вы не смогли подтвердить свой доход На мой взгляд в этом кроется причина отказа А обжаловать отказ нужно в суде.

Я мать одиночка, отец не прописан в свидетельстве о рождении.

Причина по которой вы не работали?