Как обжаловать отказ в Путинских выплатах, если вы одинокая мать без работы и только получаете пособия?

• г. Махачкала

Подала повторно на Путинские выплаты, пришёл отказ, хотя я одинокая мать, которая не работала, получала только пособия, куда стоит обратиться для обжалования решения.

Ответы на вопрос (4):

Давайте уточним, отец ребенка жив? Если да, то матерью одиночкой Вы не являетесь, надо понять откуда плясать.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно понять один важный момент, то что вы одинокая мать - само по себе не дает вам автоматически право на получение путинских выплат В законе, который я вам уже выше привел нет такого, что одинокие матери не должны подтверждать свой доход И одинокие должны подтверждать. Если вы не работали то скорей всего вы не смогли подтвердить свой доход На мой взгляд в этом кроется причина отказа А обжаловать отказ нужно в суде.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка, отец не прописан в свидетельстве о рождении.

Спросить
Пожаловаться

Причина по которой вы не работали?

Спросить
Пожаловаться

Мне отказали в пособии на одиноких родителей. Мой доход 13200, аллименты три месяца получала по 419 р,40 коп и один месяц 5890 на двоих детей.

Подавала заявление на пособие для одиноких родителей через портал госуслуги, и через месяц пришёл отказ. Причину не знаю, можно ли подать повторно куда то? В УСЗН Новокузнецка прохожу как малообеспечная семья (одинокая мама, детей 2)

Мне сегодня пришло отказ с 8 до 16 лет по причине отсутствия официального дохода. Но насколько я знаю пенсия по инвалидности считается официальным доходом.

Мне сегодня на госуслугах пришел отказ от выплату детского пособия на ребенка от 8 до 17 лет как матери одиночке, без объяснения причины, что делать? Почему так?

Мне на госуслугах пришел отказ от выплату детского пособия на ребенка от 8 до 17 лет как матери одиночке, без объяснения причины. Воспользовалась на госуслугах досудебным обжалованием, чтоб уточнили причину отказа. Мне ответили, что якобы мой доход больше 33000 в месяц. Откуда такая цифра не понятно. У меня зарплата меньше 15000, субсидия жкх, полгода соцконтракт платили. Подскажите, какие доходы учитываются и за какой период?

Отказали в пособии на ребёнка 8-16 лет как одинокой матери! Причина, наличие у заявителя и его членов семьи более двух жилых строений. У меня в собственности только однокомнатная квартира в ипотеке! Чьё имущество они мне приписали? Живу с сыном!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня второй раз на госуслуги мне пришёл отказ о выплатах с 8 до 17 лет если Я считаюсь матерью одиночкой официально нигде не работаю числюсь по уходу за ребенком-инвалидом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение