Наследство после умершей Мамы - одна дочка желает отдать свою долю сводному отцу - как это сделать выгодно?

• г. Краснодар

Вступили в наследство.

Умерла Мама.

Наследство было поделено на 3 части. (Две родные дочки и муж).

Сейчас одна дочка хочет отдать свою часть мужу умершей Мамы.

Как это сделать с минимальными затратами.

Уточнение Дочка которая хочет отдать свою часть наследства не родная (отчим)

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только договором дарения.