Могут ли меня действительно выселить без постановления Главы Котельниковского района и в какой срок?

• г. Котельниково

Проживаю в половине здания. Все здание принадлежит КСК. Директор конно-спортивного клуба, через сторожа, приказал собирать вещи. Также, через сторожа, приказывает проверить исполнение приказа. Меня в половину здания заселил своим постановлением Глава района. Могут ли меня действительно выселить без постановления Главы Котельниковского района и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Выселение производится только по решению суда.