Что делать с машиной, которая оформлена на тебя, но не является твоей?

• г. Красноярск

А если машина на тебе только оформлена, но она по факту не твоя и ты ей вообще не как не пользуешься. И если ее переписать действительному владельцу, как тут быть? Ты же доход с неё не по имеешь! А в семье есть свой собственный автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, будет хорошо, если Вы уточните свой вопрос. Смысл вопроса в чем?