Какие необходимы документы чтобы подать на отца ребенка, на алименты и куда обращаться?

• г. Красноярск

Был гражданский брак, совместный ребенок, записан на отца. Разошлись. Какие необходимы документы чтобы подать на отца ребенка, на алименты и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Ваш паспорт;

Свидетельство о рождении ребенка

Исковое заявление в 2-х экз.

Квитанция об уплате государственной пошлины

При возникновении у Вас каких-либо сложностей обращайте за юридической помощью к нам, мы в г. Красноярске.

С Уважением.

При взыскании алиментов на сождержание ребенка пошлина не платится. Образцы исков в судебных участках мировых судей.