Кто должен оплачивать замену проводки в общежитии? Неожиданные действия главного инженера вызывают вопросы

• г. Санкт-Петербург

У нас в общежитие производят капитальный ремонт электропроводки, но почему то главный инженер оповестил жильцов, что провода внутри квартирные (комнаты, кухня, душевая, санузел, общая секция) мы должны тянуть за свой счёт, или мы будем попросту обесточены. В связи с этим у меня вопрос, законы ли действия УК.? Ведь деньги мы ежемесячно платим за Кап. ремонт. Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управляющую компанию.