Неявка на призывные сборы из-за аферы - как вернуть деньги и сохранить кредитный рейтинг?

• г. Санкт-Петербург

Пришла повестка на сборы я сходил у меня взяли военный билет и сказали что позвонят но не позвонили в повестке указан день но я не смог пойти так как проблемы картой я повелся на аферу аферистов и пришло иди в полицию и теперь надо как то вернуть деньги которые кредитные а у меня и так 2 кредита.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат и объясните уважительность причин неявки, чтобы не привлекли к административной ответственности по ст. 21.5 КоАП РФ - штраф от 500 до 3000 р.