Возможно ли что по истечению какого либо промежутка времени это жилье перейти в собственность?

• г. Санкт-Петербург

По договору получено техническое жилье. Возможно ли что по истечению какого либо промежутка времени это жилье перейти в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Нет ТАКОГО понятия - "техническое жильё"!

Ещё раз УТОЧНИТЕ сегодняшний статус "технического жилья". Возьмите ф.7. и Ф.9 там указано - ЧТО это за жильё!