Могут ли мне выдать водительское удостоверение с временным паспортом.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Юлия, гражданам РФ не обязательно иметь постоянную регистрацию при обучении в автошколе и получении водительского удостоверения. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений" (Зарегистрировано в Минюсте России 22.03.2021 N 62837)