Как проверить правильность выставления долга ФССП за неоплату исполнительного листа и доказать свою правоту?

• г. Новосибирск

Мне ФССП выставила долг в госуслугах за не оплату по исполнительному листу от 2016 года хотя я уверен что организация перевела эти деньги, да и сейчас уже 2021 год провамерно ли они поступили? И как мне доказать что они не правы?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление СПИ о возбуждении исполнительного производства, ведь срок предъявления ИЛ к исполнению истек.