Можно ли отработать целевое обучение в другой поликлинике при переезде по ПМЖ?

• г. Канск

Учусь в мед. университете на целевом для поликлиники г. НОВОСИБИРСКА, определил к какой прикрепить поликлинике сам Минздрав. Могу ли я продолжить целевое обучение, но затем отрабатывать не в этой поликлинике, а уехать работать в другой, но только в области. Так как планирую перехать в поселок на ПМЖ по причине заключения брака.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к администрации вуза.