Для энергосети (присоединение), ко всем остальным документам требуют письменное согласие второго собственника

• г. Москва

Для энергосети (присоединение), ко всем остальным документам требуют письменное согласие второго собственника, не могу найти образец, помогите составить, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В свободной форме, главное чтобы была указана суть согласия, дата, личная подпись и адрес объекта.