Можно ли иностранному гражданину получить возврат НДФЛ по патенту за работу в 2019 году?

• г. Москва

Буду очень признательна по поводу следующей информации. Можно ли иностранному гражданину получить возврат НДФЛ по патенту сейчас в 2021 году, если он работал и платил по патенту с февраля по ноябрь 2019 года?

Ответы на вопрос (1):

А возврат-то в связи с чем? Там может быть не возврат, а зачет платежей в счет НДФЛ. А возврата не предусмотрено.