Как получить исковое заявление на новый адрес при изменении места проживания и прописки?

• г. Ханты-Мансийск

У меня изменилось место проживания, а также прописка. Исковое заявление пришло на старый адрес. Как мне получить его по новому адресу?

Ответы на вопрос (4):

Сообщить заявителю или в суд о том, что у вас изменилось ПМЖ.

Здравствуйте, Вам нужно написать заявление в суд по месту прежней прописки об изменении подсудности с приложением доказательств и ходатайствовать о передаче дела по месту регистрации. Удачи.

Есть пример заявления или можно в произвольной форме?

Здравствуйте. Есть пример.